Čís. položky 139-100702/0023

Schale,

Murano, Muschelform, blaues Glas, eingeschmolzene bunte Bänder und Stäbe, zweifach eingeklappter Rand, ca. 19 x 19 cm, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

10.04.2019 - 15:18

Vyvolávací cena:

Schale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 10.04.2019 - 15:18
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online