Čís. položky 139-096578/0007

2 Miniatur Damenporträt,

1 Stück nach Thomas Gainsborough, oval bzw. rechteckig, 9 x 8 cm bzw. 8 x 7 cm, Metallrahmen, 20. Jh., beschädigt, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

10.04.2019 - 15:20

Vyvolávací cena:

2 Miniatur Damenporträt,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 10.04.2019 - 15:20
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online