Čís. položky 139-101643/0012

Zwei Wellensittiche auf Ast,

Bronze farbig staffiert, auf Marmorsockel montiert, signiert Renee, Altersschäden,(MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

10.04.2019 - 15:21

Vyvolávací cena:

Zwei Wellensittiche auf Ast,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 10.04.2019 - 15:21
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online