Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Todi) Ohne Titel, 1990, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert un'd datiert Piero Dorazio 1990, Nr. 32 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 20,8 x 14,7 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.04.2019 - 10:21
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Piero Dorazio *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 09.04.2019 - 10:21 |
Prohlídka: | online |