Rudolf Jelinek
(Brünn 1880-1944) Italienisches Mädchen mit Krug, signiert R Jelinek, Öl auf Leinwand, 85 x 75 cm, ger, Druckstelle, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.04.2019 - 10:34
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Jelinek
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.04.2019 - 10:34 |
Prohlídka: | online |