Wiener Flakon mit Stöpsel und Deckeldose,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Steckdeckeln, Monogramm, Höhe 15 cm, Dose 19,5 x 6 cm, Meisterzeichen V. C. Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Steckdeckel gedrückt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Silber |
Datum: | 16.04.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | online |