Italienische Silber Aufsatzschale,
oval fassoniert, gerade Faltenzüge, martelliert, 21 x 18,5 cm, Gewicht 307 g, italienisches Beschauzeichen mit Feingehalt 800, 20. Jh., (Lu)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Silber |
Datum: | 16.04.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Ernst Huber *
- Trier, Clemens Wenzel von Sachsen 1768-1794
- Maria Theresia- 20 Kreuzer
- Frauenakt, wohl Theodor Stundl (Maribor 1875-1934 Hohenberg), um 1920