Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-101088/0021

Wiener Silber Deckelkassette,

Innenvergoldung, Holzinneneinrichtung und Boden, gewölbter Scharnierdeckel, 24 x 16 x 9,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922 mit Feingehalt 900, kleine Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.04.2019 - 15:11

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Wiener Silber Deckelkassette,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti - Silber
Datum: 16.04.2019 - 15:11
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online