Schwedische Silber Teekanne,
oval, gerade Faltenzüge, martelliert, Scharnierdeckel mit Holzknauf, Holzhenkel, Höhe 14 cm, Bruttogewicht 621 g, Meisterzeichen, schwedischer Garantiestempel, Jahresbuchstabe 1918, Holz berieben, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Schwedische Silber Teekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Silber |
Datum: | 16.04.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | online |