Italienische Silber Deckeldose "Eulenkopf",
oval fassoniert, Augen balue emailliert, gelber Schnabel, 7x 5 cm, Bruttogewicht 41 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen 800, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Silber |
Datum: | 16.04.2019 - 15:20 |
Prohlídka: | online |