Uhrkette
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 39 cm, großer Springring fehlt, 35,9 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.04.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Uhrkette
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 19.04.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.04. - 18.04.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Aquamarin Brillant Ring
- Kulturperlen Collier 2-reihig
- Alfredo Sosabravo (Cuba, 1930), Objekt: "PEZ No 17", Cuba, 1974