Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-046232/0001

Taschenuhr

Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierung, ein geschraubtes Chaton, weißes Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse, Nummer 42213, leeres Gravurschild, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 52 mm, 92,7 g, tlw. verkratzt, Druckstellen, Service wird empfohlenøx

Expert: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

19.04.2019 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 850,-

Taschenuhr

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Náramkové
Datum: 19.04.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.04. - 18.04.2019