Čís. položky 145-046590/0001

Fritz Moeri St. Imier

Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk signiert Moeris, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierung, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, streifenguillochiertes Savonettegehäuse Nummer 1182115, Gravurspiegel, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 78,4 g, Druckstellen, tlw. fleckig, abgerieben, Service empfohlenøx

Expert: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

19.04.2019 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Fritz Moeri St. Imier

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Náramkové
Datum: 19.04.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.04. - 18.04.2019