Čís. položky 140-039332/0009

Kleiner Gründerzeit-Schreibtisch,

sog. Makartstil, Ende 19. Jh., ebonisiertes Eichenholzgestell mit gedrechselten Beinen und Stegverbindungen, floral ausgeführte Messingeinlagen, klappbare Schreibplatte, Aufsatz mit 3 Laden und Säulendekor, ca. 114 x 80 x 60 bzw. 87 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

23.04.2019 - 15:00

Cena: **
EUR 890,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Möbel und dekorative Kunst
Online do: 23.04.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum