Čís. položky 140-039336/0001

Kleiner Barock-Konsoltisch,

18. Jh., umseitig geschweiftes, sowie rocaillenförmig durchbrochen geschnitztes Hartholzgestell auf stilisierten Bockfüßen, gewachst, profilierte Marmorplatte, ca. 81 x 68 x 51 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

23.04.2019 - 15:00

Cena: **
EUR 1.510,-

Kleiner Barock-Konsoltisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Möbel und dekorative Kunst
Online do: 23.04.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum