Čís. položky 316-138942/0054

Konvolut Füllfederhalter

Silber/Metall vergoldet, Edleharz/Kunststoff, bestehend aus: 5 Füllfederhalter, u. a. Barclay, Centropen, Parker, Cross, Lamy, verschiedene Füllsysteme, zus. 126,6 g, zwei Federn fehlen, ein aerometric Füllsystem mit Feder Weißgold 585,"Lamy" anbei, tlw. stark beschädigt, ein Schaft (Parker) gebrochen, tlw. deutlichere Gebrauchsspuren, ein Kappeninnenteil mit Bruchstellen, Reparatur notwendig øs10

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

29.04.2019 - 10:32

Vyvolávací cena:

Konvolut Füllfederhalter

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Doplňky
Datum: 29.04.2019 - 10:32
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 19.04. – 29.04.2019