Künstler um 1900
Herr mit Spielkarten, Öl auf Holz, bezeichnet Jos. Sühs 22 x 16,5 cm. Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.07.2017 - 17:10
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2017 - 17:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.07. - 26.07.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Plaque Gasfeuerzeug "Dupont"
- Ecuelle mit Camaieu Dekor, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.
- Paul Flora *