Čís. položky 139-100070/0005

Barocker Christus,

Barocker Christus, - Starožitnosti

alpenländisch Mitte 18. Jh., Holz qualitätsvoll geschnitzt, polychrom gefasst, auf Holzkreuz mit INRI-Tafel montiert, Gesamthöhe 76 cm, Alters- und Wurmschäden, Teile fehlen, Teile ergänzt, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

17.04.2019 - 15:08

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Barocker Christus,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.04.2019 - 15:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online