Čís. položky 110-020504/0040

Hallenschrank

Hallenschrank - Umění a starožitnosti

Holland 1. Hälfte 18. JH, mittels Keilverbindung teilbarer Eichenholzkorpus, mit Palisander und Ebenholz furniert, mattiert, 2 Türen, 2 Laden, Säulenverzierungen mit geschnitzten Kapitalen, verdecktes Schlüsselloch über schwenkbaren Säulenschaft, profilierter Kranz, 230 x 207 x 77 cm, gepflegter Zustand mit geringen AltersGebrauchs- und Restaurierungsspuren

26.07.2017 - 17:13

Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-

Hallenschrank

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.07.2017 - 17:13
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 15.07. - 26.07.2017