Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-038513/0001

Täbriz Seide,

Nordwestpersien (Iran), ca. 191 x 139 cm, Anfang 20. Jh. seidener Gebetsteppich mit Ampel und Fußemblem mit Vogelpaar und "Fratzen"Darstellungen im Uni-Fond, guter Gesamtzustand mit festem Griff, beide Enden und Seiten original und komplett, leichte Gebrauchsspuren im Flor sowie leichte Kantenschäden, fleckig.

25.04.2019 - 15:04

Dosažená cena: **
EUR 1.900,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Täbriz Seide,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Koberce
Datum: 25.04.2019 - 15:04
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online