Čís. položky 335

Zeitgenössischer Künstler

Bildnis eines aus einer mit Pilzen besetzten Nische blickenden Mannes, rückseitig undeutlich signiert, datiert: (20)03, Keramik, grünlich glasiert, qualitätsvolle, teils dreiviertelplastische Ausführung, Höhe ca. 73 cm, Breite ca. 54 cm, Tiefe ca. 17 cm (SLS) Ruf 600

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

08.05.2019 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:

Zeitgenössischer Künstler

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Spring Auction
Datum: 08.05.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.04. – 08.05.2019