Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 358

Nackte Dame antikisierend inszeniert, um 1900

Alabaster vollplastisch skulptiert, seitlich signiert: Tell, auf Marmorplinthe, Höhe ca. 46 cm, Breite ca. 35 cm, beschädigt (SLS) Ruf 1.000

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

08.05.2019 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Spring Auction
Datum: 08.05.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.04. – 08.05.2019