Vorstehhund, nach Pierre-Jules Mène (1810-1879)
Vollplastisch ausgeführter Bronzeguß, auf Terrainsockel signiert und datiert: P J Mene 1843, am Hunderücken Monogramm, Höhe ca. 14,5 cm, Länge ca. 24 cm (SLS) Ruf 300
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.05.2019 - 14:00
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Frühlingsauktion II |
Datum: | 08.05.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. – 08.05.2019 |