Pietra Dura-Bildplatte, Alfredo Buccioni, Florenz 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Rosenzweig, signiert: A. Buccioni, fein geschnittene Arbeit aus verschiedenen Marmor- und Halbedelsteinen wie Verde d'Arno auf schwarzem Grund, ca. 19 x 25 cm, gerahmt(SLS) Ruf 400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
08.05.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 512,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Frühlingsauktion II |
Datum: | 08.05.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. – 08.05.2019 |