Čís. položky 7

Karl Mostböck *

(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Steyr, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)61, Aquarell auf Papier, ca. 30,5 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500

Provenienz:
Privatbesitz, Steyr; Erwerb direkt vom Künstler.

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

07.05.2019 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:

Karl Mostböck *

Provenienz:

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Spring Auction
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.04. - 07.05.2019