Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 11

Radomir Damnjanovic-Damnjan*

(Serbien 1936 geb., lebt und arbeitet in Belgrad und Mailand) Goldene Wand, signiert: R. Damnjan, datiert: 1959, rückseitig signiert und datiert, rückseitig bezeichnet: Zlatna Stena/ Yougoslavie Beograd/Lole Ribara 46/Stan 6, Öl auf Leinwand, ca. 31,5 x 43,5 cm, teils blattvergoldeter Rahmen (SLS)

Wir danken Radomir Damnjanovic-Damnjan für die Bestätigung der Authentizität dieses Werkes. Ruf 600

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.152,-
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:

Radomir Damnjanovic-Damnjan*

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.04. - 07.05.2019