Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) 3 Bilder aus der Reihe "Der Froschkönig", jeweils signiert: F. Aigner, datiert: (19)95, bezeichnet, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 31 x 22 cm/33,5 x 25,5 cm/31,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt (3) (SLS) Ruf 600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 896,-
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Aukce: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. - 07.05.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 9.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-