Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 19

Peter Robert Keil *

(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Sternensüchtig, signiert und ortsbezeichnet: P. Keil Berlin, rückseitig bezeichnet, Acryl auf Leinwand, ca. 100 x 150 cm, rückseitig Klebeetikett der Keil-Collection Heidelberg: Peter Robert Keil Werkverzeichnis Nr. 1513, 14.2.(20)14, signiert: Pet Keil (SLS) Ruf 500

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 640,-
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:

Peter Robert Keil *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.04. - 07.05.2019