Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) Blick über St. Magdalena bei Linz bis Dornach und Auhof, signiert: Leo Adler, datiert: 1921, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 33 x 49,5 cm, Falz, gerahmt (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Leo Adler *
Aukce: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. - 07.05.2019 |