Čís. položky 49

Fritz Lach

(Linz 1868-1933 Wien) Mauthausen, signiert: Fritz Lach, datiert: 1920, bezeichnet, Gouache und Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33x 22 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 800

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

07.05.2019 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.300,-
Vyvolávací cena:

Fritz Lach

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Spring Auction
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.04. - 07.05.2019