Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Königspitze, signiert: E. Hofmann-Linz, datiert: (19)35., rückseitig signiert: E. Hofmnann-Linz., bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 56,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.000
Provenienz:
Oberösterreichischer Privatbesitz
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.560,-
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Egon Hofmann *
Provenienz:
Aukce: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. - 07.05.2019 |