Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 78

Ernst Huber *

(Wien 1895-1960) Blick auf das verschneite Kitzbühel - Entwurf für eine Keramik von Schleiss Gmunden, monogrammiert: E. H., Aquarell-Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Unterkarton, Passepartout-Ausschnitt ca. 9,3 x 9,3 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

07.05.2019 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 832,-
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-
Vyvolávací cena:

Ernst Huber *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Spring Auction
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.04. - 07.05.2019