Gustave de Breanski
(Großbritannien 1856-1898) Marine, signiert: de Breanski,Öl auf Leinwand, ca. 30 x 46 cm, blattvergoldeter Rahmen im Louis-XIV-Stil (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
EUR 1.000,- do EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Gustave de Breanski
Aukce: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. - 07.05.2019 |