Ernst August Mandelsloh *
(Wels 1886-1962 Neumarkt-St. Veit, Oberbayern) Tivoli bei Rom, zweimal signiert: E. A. Mandelsloh/Mandelsloh, bezeichnet, Aquarell, Tusche und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 35,5 x 50 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 768,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Ernst August Mandelsloh *
Aukce: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. - 07.05.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Gottfried Helnwein *
- Diamant Kulturperlen Ohrschrauben