Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 106 -

Alexander Kircher

(Triest 1867-1939 Berlin) Großsegler im offenen Meer, signiert: Alex . Kircher, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 101 cm, Farb-Fehlstellen, gerahmt (SLS) Ruf 900

Provenienz:
Kunstsammlung Brau Union Österreich

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Alexander Kircher

Provenienz:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.04. - 07.05.2019