Michael Lueger
(München 1804-1883) Alpine Seelandschaft mit Almabtrieb, monogrammiert: M. L., datiert: (18)71. (?), Öl auf Leinwand, ca. 42 x 66 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
EUR 1.000,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Michael Lueger
Aukce: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. - 07.05.2019 |