Maler des 19. Jahrhunderts
Joseph und die Frau des Potifar, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 74 cm, restauriert, Krakelee, Leinwand-Fehlstellen, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
EUR 1.000,- do EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Frühlingsauktion I |
Datum: | 07.05.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. - 07.05.2019 |