Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 263

Wiener Zuckerdose, um 1821

Silber, rechteckig, abgerundete Ecken, Scharnierdeckel, Höhe ca. 8 cm, Breite ca. 12,3 cm, Tiefe ca. 8,6 cm, Gewicht ca. 500 g, Alt Wiener Beschauzeichen 1821, Meisterzeichen, Schloss beschädigt, Druckstellen (SLS) Ruf 360

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2019 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 896,-
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Wiener Zuckerdose, um 1821

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Frühlingsauktion I
Datum: 07.05.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.04. - 07.05.2019