Čís. položky 140-038885/0017

Paar Historismus Kandelaber,

Paar Historismus Kandelaber, - Nábytek

Ende 19. Jh., teilbare Gelbmetallschäfte auf 3-passigem Stand, reich ornamental sowie figural geziert, durchbrochen gearbeitet, je 19-kerzig ausgelegt, H: ca. 158 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.04.2019 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

Paar Historismus Kandelaber,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.04.2019 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online