Paar Historismus Kandelaber,
Ende 19. Jh., teilbare Gelbmetallschäfte auf 3-passigem Stand, reich ornamental sowie figural geziert, durchbrochen gearbeitet, je 19-kerzig ausgelegt, H: ca. 158 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
15.04.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Paar Historismus Kandelaber,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 15.04.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | online |