Neoklassizistische Sitzbank,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Hartholzgestell mit konischen Füßen, Bronzezierbeschläge, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Altersund Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
15.04.2019 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Neoklassizistische Sitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 15.04.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | online |