Čís. položky 140-039453/0001

Salontisch,

Epoche Napoleon III um 1860, Hartholzgestell, furniert, schwarz gebeizt, mit Messing ornamental u. floral marketiert, 1 Lade, Stegverbindung, Bronzezierbeschläge, 79 x 116 x 66 cm, beschädigt, Teile fehlen, Platte restaurierungsbedürftig

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.04.2019 - 15:05

Vyvolávací cena:

Salontisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 15.04.2019 - 15:05
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online