Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-039453/0007

Historismus-Toilettischchen,

Historismus-Toilettischchen, - Möbel und dekorative Kunst

Ende 19. Jh., Nussholz u. tw. nussfurniert, gedrechselte Füße, Stegverbindung, profilierte Klappplatte, 76 x 58 x 42 cm, beschädigt, wackelig

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.04.2019 - 15:05

Vyvolávací cena:

Historismus-Toilettischchen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 15.04.2019 - 15:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online