Profilierter Garderobenschrank,
1. H. 20. Jh., massiver Eichenholzkorpus, ornamental sowie figural beschnitzt profilierte Kranzleiste, 2 Türen, 1 offenes Fach, 186 x 140 x 60 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
15.04.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 15.04.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |