Runder Couchtisch in historischer Art,
verschiedene Hart- u. Weichhölzer, ornamental u. in Prankenform beschn., braun gebeizt, eichefurnierte Platte, Höhe 66 cm, Durchmesser 102 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberlfächenschäden, Platte lose
Expert: Günther Minichreiter
15.04.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 15.04.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |