Kommode,
Mitte 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, flache Lisenen, 4 Laden wovon die oberste mit profiliert gearbeitetem Vorderstück, 102 x 66,5 x 136 cm, beschädigt, Teile fehlen, Platte ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
15.04.2019 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 15.04.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | online |