Čís. položky 140-039314/0004

Ovaler englischer Teetisch,

Ende 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, mahagonifurniert, mattiert, geschweifte Füße, 1 Zwischenfach mit einer kleinen Tür, Platten mit durchbrochen gearabeiteten Einfassungen, 77 x 88 x 58 cm, beschädigt, Marketerieteile fehlen.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

15.04.2019 - 15:13

Vyvolávací cena:

Ovaler englischer Teetisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 15.04.2019 - 15:13
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online