Zwei Wandhaken / Kleiderhaken,
Karl und Franz Hagenauer, für Werkstätten Hagenauer, Wien 1950er Jahre, Metallguss, Holzkugeln. Höhe je ca. 23 cm.(MHA) Provenienz: Nachlass Franz Hagenauer. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen.
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
15.04.2019 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 15.04.2019 - 15:18 |
Prohlídka: | online |