Čís. položky 140-037981/0018

Zwei Wandhaken / Kleiderhaken,

Zwei Wandhaken / Kleiderhaken, - Nábytek

Karl und Franz Hagenauer, für Werkstätten Hagenauer, Wien 1950er Jahre, Metallguss, Holzkugeln. Höhe je ca. 23 cm.(MHA) Provenienz: Nachlass Franz Hagenauer. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen.

Expert: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

15.04.2019 - 15:18

Vyvolávací cena:
EUR 60,-

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.04.2019 - 15:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online