Čís. položky 2019

Franz Joseph - Orden

, Ritterkreuz, GOLD - emailliert, punziert (Wiener Gemsenkopfpunze ab 1872) und Herstellerbezeichnung V. Mayer's Söhne , am orig. Band, im orig. Etui, dazu Miniatur, AR - vergoldet und emailliert, an punzierter Knopflocktragevorrichtung, weiteres Miniaturrosette, I/II

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

21.05.2019 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.050,-
Vyvolávací cena:

Franz Joseph - Orden

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Řády a vyznamenání
Datum: 21.05.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.05. - 21.05.2019