Ehrenzeichen vom Roten Kreuz,
Offizierskreuz mit KD, AR - emailliert, punziert (Wiener Dianakopfpunze), an 2 Trageklammern, KD tlw. mit Emailschäden, II/III
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.05.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
Ehrenzeichen vom Roten Kreuz,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 21.05.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.05. - 21.05.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Erich (Arik) Brauer *
- Prunkvoller Tafelaufsatz, "Meissen"
- Karl Josef Kiss