Abzeichen des 1. Ekaterinoslav Leibgrenadier Regiments Zar Alexander II.,
AE - tlw. versilbert bzw. vergoldet, an Schraube und Mutter, I/II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.05.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 21.05.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.05. - 21.05.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantanhänger zus. ca. 0,55 ct
- Silber Konvolut (3)